Анжелика Тихонова Все статьи автора
4 декабря 2009, 17:22 5471

Лучшие менеджеры 2009 года

Топ-30 управленцев

Владимир Акулич, генеральный директор ОАО "Северо-Западный Телеком"
Дмитрий Абрамов, генеральный директор ЗАО "БТК девелопмент"
Антон Артемьев, президент ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"
Владимир Батрашов, генеральный директор ЗАО
Леонид Вайсберг,председатель совета директоров-научный руководитель ОАО "НПК "Механобр-техника"
Евгений Васильев, генеральный директор ЗАО "ПетерСтар"
Валерий Горячев, генеральный директор ЗАО "Птицефабрика Роскар"
Петр Демченков, генеральный директор ГК "АЛИДИ"
Вячеслав Заренков,председатель совета директоров ЗАО "УК "Эталон ЛенСпецСМУ" - "Топ-менеджер 2009 года"
Сергей Инкин, председатель правления ОАО "СИАБ"
Феликс Кармазинов,генеральный директор ГУП "Водоканал Санкт-Петербург"
Игорь Костин, генеральный директор ОАО "Силовые машины"
Денис Котов,генеральный директор ООО "Буквоед"
Вадим Лапин,совладелец холдинга Ginza Project
Патрик Лонге,генеральный директор федеральной розничной сети "О'кей"
Николай Лебедев,генеральный директор ГК "Транзас"
Борис Мошенский,генеральный директор ООО "Марис Пропертиз"
Виталий Несис, генеральный директор ОАО "Полиметалл УК"
Дмитрий Никитин, генеральный директор ЗАО "Евросиб", корпоративного центра ГК "Евросиб"
Томас Нолл, генеральный управляющий "Гранд Отель Европа"
Дмитрий Олюнин, председатель правления ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад"
Александр Павлов,директор Северо-Западного филиала X5 Retail
Ольга Плешакова, генеральный директор "Трансаэро"
Леонид Резников, директор ОАО "Санкт-Петербургский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт "Атомэнергопроект"
Олег Рыбаков, управляющий ООО "ТД "Интерторг"
Андрей Рудской, генеральный директор ЗАО "НГ Энерго"
Сергей Спасеннов, партнер, руководитель петербургского офиса юридической компании "Пепеляев, Гольцблат и партнеры"
Николай Тютюнников, генеральный директор ОАО "Каравай"
Филип Уэй, генеральный директор ОАО "Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской"
Алексей Фурсов, президент "Евразия Холдинг" и Fitness House

Топ-10 стремительных взлетов

Денис Радзимовский (Управляющая компания «Вкус»)
Денис Свердлов (ООО «Скартел»)
Сергей Клишин (ЗАО «Северо–Западный юридический центр»)
Надежда Коротовских (ООО «АКБЭСТ»)
Михаил Подвязников (ОАО «Завод радиотехнического оборудования»)
Антонио Линарес (ООО «Рока Сантехника»)
Владимир Середохо (ОАО «Средне–Невский судостроительный завод»)
Валерий Липкин (ЗАО «Бизнес Компьютер Центр»)
Игорь Вторников (ЗАО «Дети»)
Виталий Брандуков (ОАО «Сланцевский завод «Полимер»)

Топ-20 богатых собственников

Александр Аладушкин, глава и основной совладелец холдинга "Аладушкин групп"
Павел Андреев, совладелец и глава компании "ЛЭК"
Александр Афанасьев, владелец компании !Фармакор" и ресторанной группы "Тритон"
Александр Ебралидзе, основатель ОАО "Талион"
Александр Евневич, совладелец ООО "Максидом" и ГК "Орими Трейд"
Александр Кашин, председатель совета директоров ООО "ХК "Эго-холдинг"
Александр Кац, владелец и председатель совета директоров компании "Лаверна"
Владимир Кехман, владелец "Группы Джей Эф Си"
Юрий Ковальчук, совладелец банка "Россия"
Владимир Коган, собственник ЗАО "Балтийское финансовое агентство", холдинга "Балтрос" и ЗАО "банкирский дом "Санкт-Петербург"
Игорь Лейтис, президент холдинга "Адамант"
Андрей Молчанов, основной владелец группы ЛСР
Елена Нагинская, генеральный директор ОАО "ТИТАН-2"
Евгений Пригожин, владелец компании "Конкорд"
Георгий Семененко, генеральный директор Кировского завода
Захар Смушкин, председатель совета директоров группы "Илим"
Давид Трактовенко, совладелец строительного холдинга "Балтрос"
Андрей Фоменко, владелец холдинга "Империя" и сети бизнес-центров "Сенатор"
Александр Шестаков, генеральный директор компании "Первая мебельная фабрика"
Максим Шубарев, совладелец холдинга Selt Group

Новости партнеров
Реклама