Красоту беременности, материнства и младенцев покажут на фотовыставке

Автор фото: Е. Аникиенко

Фотовыставка "Чудо жизни", организованная СПб РБОО "Волонтерская служба" и МФПК "Мастер Класс", открывается 31 мая в галерее "Лофт Проект ЭТАЖИ". Темами ее работ стали беременность, материнство и младенцы. Красоту этого периода покажут как известные мастера, так и молодые профессионалы.

Данной фотовыставкой организаторы надеются привлечь внимание молодежи из различных социальных слоев к теме беременности и мКрасоту беременности, материнства и младенцев покажут на фотовыставке атеринства, продемонстрировать эстетическую ценность этого жизненного этапа.
Среди авторов, которые представят публике свои работы, такиКрасоту беременности, материнства и младенцев покажут на фотовыставке е известные мастера фотоискусства, как Андрей Чежин, Дмитрий Провоторов, Алексей Кривцов, Игорь Сахаров, Анатолий Биссинбаев, Георгий Кургин, Валерия Кильдиева, и новички, молодые профессионалы и любители.
Кроме того, каждый посетитель выставки сможет принять участие в интересных акциях на территории галереи. Для малышей от 3 до 7 лет и их родителей будет проводиться мастер–класс по росписи деревянных движущихся игрушек, предоставленных ООО "Аист".
Будущие мамы смогут стать моделями для художников BODY ARTа и превратить свой живот в произведение искусства. В подарок они получат фото на память.
Выставка открывается 31 мая в 14:00.