Что смотреть на этой неделе

"Выходной" о главных кинопремьерах ближайших дней.

«Незваные»
Американский римейк корейского фильма 2003 года. Девочка, тяжело переживающая смерть матери, оказывается в больнице. По возвращении домой она начинает общаться с ее призраком, старающимся уберечь от невзгод.
Смотреть видео:
«Харви Милк»
Гас Ван Сант снял байопик о Харви Милке — первом американском политике, признавшемся в нетрадиционной сексуальной ориетнации.
Смотреть видео:
«Рок-волна»
Великобритания, 1966 год: рок-н-ролл находится под запретом. Эта музыка звучит на радиоволнах лишь по два часа в неделю. Первая пиратская радиостанция находится на корабле в нейтральных водах и крутит запретную музыку сутки напролет. Число любителей этой музыки зашкаливает, но чиновники любыми силами стараются прекратить вещание. Для зрителей старше 14 лет.
Смотреть видео:

«Токио»
Продолжая традиции «Париж, я тебя люблю», режиссеры Мишель Гондри, Лео Каракс и Бонг Джун Хо сделали фильм о главном мегаполисе страны восходящего солнца из трех получасовых запредельно странных историй.
Смотреть видео:

«Человек, который любит»
Как любой приличный итальянец, житель Турина Роберто закрутил одновременно два романа. Он влюблен в Сару, директора одной из дорогих центральных гостиниц, и в Альбу, творческую личность со весьма странным местом работы.
Смотреть видео:

«Прекрасная смоковница»
После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто — самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немоа, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.
Смотреть видео:
«Коралина в стране кошмаров»
Смешной и трогательный мультфильм о том, как непоседливая девочка по имени Коралина Джонс обнаруживает потайную дверь, ведущую в мир, где все хорошо.
Смотреть видео: