Медведев: процесс вступления России в ВТО не должен длиться бесконечно

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия хотела бы вступить во Всемирную торговую организацию, но процесс вступления не должен превращаться в бесконечную историю. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Наша позиция по вступлению в ВТО остается прежней, она не изменилась и она заключается в следующем. РФ готова к вступлению на нормальных, недискриминационных условиях. Мы сделали все, что необходимо. Этот процесс затянулся, это нас раздражает", - сказал Медведев на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Чили.
По словам президента РФ, оставшуюся часть пути надо пройти быстрыми темпами.
"Мы не делаем никакой трагедии из того, что процесс идет достаточно долго... Главное, чтобы он не превращался в бесконечную историю", - заявил глава российского государства.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.