Антикризисный план будет внесен в правительство 3 апреля

Антикризисный план будет внесен в правительство 3 апреля и окончательно рассмотрен кабинетом 9 апреля, заявил на заседании трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений директор Департамента стратегического управления и бюджетирования Минэкономразвития Олег Фомичев.

"3 апреля он будет внесен в правительство и обсужден в Госдуме, еще раз будет доработан и 9 апреля будет уже рассмотрен на заседании правительства в доработанном виде", - сказал он, передает "РИА "Новости".
Фомичев добавил, что "к концу недели общее обсуждение максимально возможным составом аудитории должно завершится". Он напомнил, что в рамка публичных слушаний практически все вице-премьеры провели консультации в регионах.