Мужчин из офиса пригласили развлечься на строительной технике

Создатели специального тематического парка в центральной Германии решили дать возможность офисным работникам мужского пола "разбудить в себе брутальность". Как сообщает Coolidea, в немецком городе Кассель для всех желающих работает парк, где аттракционами является тяжелая строительная техника.

"Парк развлечений Männerspielplatz" — мужская игровая площадка. Только копаться в песочке предстоит не простым совочком, а экскаватором или бульдозером. За довольно немалую сумму — 219 евро — посетители парка смогут оставить рутинный офис и почувствовать себя работником на погрузчике, тракторе или просто прокатиться на квадроциклах и внедорожниках.
Площадка для мужчин располагается на бывшей промышленной территории. В состав парка входит 18 аттракционов: перемещение огромных камней экскаватором Komatsu, выравнивание земли бульдозером, езда на внедорожниках и другое. Кроме строительных развлечений, Männerspielplatz предлагает своим посетителям стрельбу из лука по мишеням.
Понятно, что к управлению техникой допускаются только совершеннолетние молодые люди, владеющие водительскими правами категории B. Для избежания больших очередей на аттракционы создатели парка административно ограничивают количество посетителей в день.