Сокращенный сотрудник банка угнал машину у грабителей своего дома

Автор фото: seattletimes.nwsource.com

Патрику Росарио, тридцатидвухлетнему жителю города Беллевю в штате Вашингтон, удалось преподнести сюрприз грабителям своего дома — потерпевший угнал фургон, на котором приехали воры.  

Росарио, сокращенный сотрудник банка Washington Mutual, находился в подвале своего дома в будний день, когда услышал какой-то шум у парадной двери. Выглянув посмотреть, что происходит, он заметил ноги одного из грабителей, а затем услышал стук проводов одного из телевизоров по деревянному полу, сообщает Lenta.ru.
Сокращенный сотрудник банка угнал машину у грабителей своего дома Сокращенный сотрудник банка угнал машину у грабителей своего дома
Как и полагалось, Росарио тут же позвонил в полицию, после чего покинул дом через черный ход. Обойдя дом, мужчина заметил припаркованный у входа фургон, подойдя к которому, обнаружил, что тот заведен, а ключи зажигания торчат в замке. Сев в машину и проехав несколько кварталов, он остановился в ожидании приезда полиции.
Как рассказал случайный свидетель происшествия, вышедшие из дома преступники, не обнаружив машины, оказались крайне удивлены; они побросали у порога вынесенные из дома вещи – ноутбук Росарио, шкатулку с драгоценностями его жены и игровые приставки – и скрылись в неизвестном направлении. Поймать их пока не удалось.
"Мне повезло", – прокомментировал происшедшее Росарио. "Представляя себе ситуацию сейчас, я понимаю, что действовал глупо", – добавил он.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.