Panasonic готовится атаковать российский рынок

Японский концерн Panasonic намерен начать полномасштабное наступление на рынке холодильников, стиральных машин и кондиционеров в России, полагая, что он имеет большие перспективы роста.

В 2010 году японский производитель намерен увеличить свое производство бытовой техники на 10% и довести его до суммы, превышающей $10 млрд, передает "Прайм-Тасс".
Panasonic намерен создать в Москве, Петербурге и еще двух других городах представительства, занимающиеся сбытом бытовой электротехники. Пока холодильники, стиральные машины и кондиционеры для России и Ближнего Востока будут производиться на заводах Panasonic в Китае и Малайзии
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.