Трассу "Выборг — Светогорск" отремонтируют

В ремонт дорог Выборгского района Ленобласти будет вложено 390 млн рублей. В частности, полностью будет отремонтирована трасса "Выборг - Светогорск", 47news.

Как рассказал депутат областного Законодательного собрания Олег Петров, "уже есть основания говорить, что эту дорогу мы сделаем до конца, и до Светогорска полотно будет отремонтировано".
Ранее правительство области приняло решение о выделении дополнительных средств на ремонт трассы "Светогорск - Выборг" - в общей сложности эта сумма составит 255 млн рублей.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.