Президент "Зенита" извинился

Президент футбольного клуба "Зенит" Александр Дюков извинился перед болельщиками, которые не смогли вылететь в Мюнхен и поболеть за команду в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА против "Баварии", сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В четверг около 100 болельщиков "Зенита" не смогли вылететь из "Пулково", хотя у них были билеты на чартерный рейс.
"От лица руководства футбольного клуба "Зенит" я хотел бы принести официальные извинения всем болельщикам и журналистам, которые в четверг утром не смогли вылететь в Мюнхен на чартерном рейсе клуба", – говорится в обращении Александра Дюкова.
По словам президента "Зенита", клуб приложил все усилия для исправления возникшего технического сбоя: мы постарались отправить журналистов и болельщиков регулярными стыковочными рейсами.
"От себя могу обещать, что клуб изменит действовавшую ранее систему организации выездов с целью исключения подобных ситуаций в будущем. В любом случае я поручил генеральному директору клуба провести служебное расследование, по результатам которого будут определены и наказаны виновные", – заявил Александр Дюков.
Первый матч 1/2 финала Кубка УЕФА "Бавария" – "Зенит" состоялся в Мюнхене в четверг и завершился со счетом 1:1. Ответная игра пройдет 1 мая в Петербурге.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.