10:4215 января 200810:42
4просмотров
10:4215 января 2008
Государственная корпорация "Ростехнологии" станет владельцем самарского футбольного клуба "Крылья Советов" только в феврале или марте. Об этом РИА Новости в понедельник заявил экс-президент клуба Александр Барановский.
<b>Напомним,</b> что 27 ноября президент ФК "Крылья Советов" Александр Барановский подписал протокол о намерениях, согласно которому должна произойти смена собственника футбольного клуба "Крылья Советов". И в связи с этим сложил с себя полномочия президента клуба, отправив все руководство ФК "Крылья Советов" в отставку.
<b>"Дело в том</b>, что эта компания (ГК "Ростехнологии") еще не сформировалась как структура и недееспособна с юридической точки зрения, - сказал Барановский. - Владельцем клуба пока остаюсь я. И я уже приступил к созданию меморандума для "Ростехнологий", когда они примут команду".