"Объединенные медиа" запускают объединенный портал

Холдинг Аркадия Гайдамака "Объединенные медиа" запускает весной следующего года интернет-ресурс BFM.ru. В проекте будут собраны все деловые медиаресурсы, принадлежащие холдингу.

<b>BFM.ru будет базироваться на </b>технологии WEB 2.0. Любой зарегистрированный пользователь сможет не только "ознакомиться с последними событиями в сфере бизнеса и финансов, но и сформировать новостные заметки в удобной для него последовательности".
<b>"Пользователь сможет переставить</b> или удалить разделы на главной странице, дополнить материалы, подготовленные редакцией BFM.ru новостями из других изданий (с помощью RSS-лент), выводить для просмотра статьи на определенные темы, отсекать темы, не входящие в его сферу интересов", - рассказал dp.ru гендиректор холдинга "Объединенные медиа" Даниил Купсин.
<b>Раздела видео-новостей на </b>первоначальном этапе работы сайта не будет. "Однако это не означает, что он не появится в дальнейшем", - рассказал Даниил Купсин.
<b>Сайты radio.businessfm.ru и</b> gazeta.businessfm.ru, после запуска BFM.ru, по словам Даниила Купсина, закрыты не будут. Они будут переделаны и обретут более современную форму. К примеру, газета "Business&amp;FM" будет представлена в Интернете не только в PDF-формате как сейчас, но и в удобном и привычном для большинства пользователей виде. Аналогично поступят с сайтом радиостанции.