Австралийские СМИ поспешили с тренером "Зенита"

Австралийские журналисты распространяют информацию, что наставник петербургского "Зенита" Дик Адвокаат отправится по окончании сезона в Австралию и возглавит местную сборную в отборочном цикле чемпионата мира 2010 года, передает НТВ.

<b>Дик Адвокаат</b> не хочет продлевать свой контракт и намеревается покинуть Петербург сразу по истечении срока его действия. Однако эйфорию австралийцев по поводу своего возможного приезда голландский тренер считает преждевременной, потому что никаких бумаг не подписывал и даже предварительного согласия не давал.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.