На станции метро "Волгоградский проспект" милиционеры ищут бомбу

Правоохранительные органы ищут взрывное устройство на станции столичного метро "Волгоградский проспект".

<b>О заложенной на станции бомбе </b>по телефону "02" сообщил неизвестный, передает <a href="http://www.prime-tass.ru/" target=_blank>"Прайм-ТАСС"</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
<b>"В понедельник около 8 утра </b>в службу 02 позвонил неизвестный и сообщил, что на станции "Волгоградский проспект" заложено взрывное устройство. На место прибыли сотрудники милиции метрополитена, а также кинолог с собакой. Ведется поиск взрывчатки", – сказал он.
<b>Станция "Волгоградский проспект"</b> работает в обычном режиме, добавил источник агентства.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.