По газопроводу после взрыва вновь пущен газ

Сегодня возобновились поставки газа по газопроводу Уренгой – Помары – Ужгород, на котором 7 мая произошел взрыв.

<b>В связи с аварией </b>"никаких претензий партнеры ни в России, ни в Европе не высказывали", пишет <a href="http://rian.ru/" target=_blank>РИА "Новости"</a> со ссылкой на пресс-центре НАК "Нафтогаз Украины".
<b>Взрыв на газопроводе</b> Уренгой – Помары – Ужгород произошел недалеко от компрессорной станции Ставище Киевской области. Никто не пострадал.
<b>Из-за аварии </b>поставки российского газа в Европу по этому газопроводу были приостановлены. Топливо подавалось по другим магистралям.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.