"Динамо" обставил "Локомотив" на один гол

Столичное "Динамо" обыграл "Локомотив" со счетом 2:1. Оба мяча динамовцы забили после того, как в "Локо" остались десять игроков.

<b>Счет в матче на 30 мин. </b>открыл в составе "Локо" Разван Кочиш, который получил передачу от Дмитрия Хохлова и низом пробил под руками Жидрунаса Карчемарскаса, пишет <a href="http://rian.ru/" target=_blank>РИА "Новости". </a>
<b>В конце первого тайма </b>железнодорожники остались вдесятером, когда за фол на Игоре Семшове бразильский защитник "Локо" Фининью получил вторую желтую карточку от арбитра Юрия Баскакова.
<b>В самом начале второго тайма</b> "Динамо" восстановило равенство в <br>счете: гол в составе подопечных Андрея Кобелева на 47 мин. забил Дмитрий Комбаров, поразивший ворота Элдина Якуповича ударом с линии штрафной.
<b>На 67 мин. Игорь Семшов вывел бело-голубых вперед</b>. После прострела Данни с правого фланга Дмитрий Комбаров нагнал мяч у левой лицевой линии и вернул его в штрафную, где Семшов в касание внешней стороной стопы переправил мяч в ворота над Якуповичем.
<b>В "Росгосстрах" чемпионате России </b>по футболу "Динамо" в четырех матчах набрало пять очков. На счету "Локомотива" при таком же количестве игр осталось четыре очка.
<b>Лидерами турнира являются </b>столичные ЦСКА, "Спартак" и "Москва", которые имеют по семь очков, но пока провели только по три игры. <br>