Yahoo добилась мировой ценой $5 млн

Checkmate Strategic Group обвинила компанию Yahoo в том, что она брала деньги с рекламодателей за "фальшивые" переходы пользователей по их объявлениям. После долгих судебных разбирательств стороны пошли на мировую.

<b>Цена мировой составила $5 млн</b>. Этими деньгами Yahoo оплатит услуги юристов, пишет <a href="http://net.compulenta.ru/" target=_blank>"Компьютерлента"</a>.
<b>Рекламодатели, сотрудничавшие </b>с компанией с 2004 года, получат также кредиты на покупку рекламных площадей, пишет портал со ссылкой на CNET News.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.