Появились шпионские снимки обновленного Mercedes B-Class

В интернете появились шпионские фотографии обновленного Mercedes B-Class, замеченного фотографами во время испытаний на полигоне.

<b>На снимках</b>, опубликованных сайтом worldcarfans.com, видно, что у нового B-Class изменится дизайн решетки радиатора, а также форма переднего и заднего бамперов. Существенной доработке подвергнется вся оптика однообъемного хетчбэка. В наружных зеркалах заднего вида появятся указатели поворотов.
<b>Под капот</b> новый B-Class получит целый ряд бензиновых и дизельных двигателей, мощность которых будет существенно увеличена, а расход топлива уменьшен.
<b>Премьера</b> обновленного Mercedes B-Class намечена на весну 2008 года.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.