Акция "Подними уровень жизни" пройдет сегодня в Петербурге

Мероприятие под таким названием состоится 17 октября в центре Петербурга. Она приурочена к международному дню борьбы с бедностью. Акцию проведут активисты движения "Вместе против бедности".

Поскольку символический цвет движения борьбы с бедностью – белый, на тротуары Невского проспекта во вторник вечером будут выпущены белые мячи с надписью "Подними уровень жизни! Организаторы предлагают прохожим продемонстрировать свою солидарность с движением, подняв и забрав мячик. Уличный журнал "Путь домой" в рамках акции обратился в петербургские представительства шести традиционных религиозных конфессий с просьбой провести заупокойные службы по погибшим бездомным.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.