Садоводство МЧС обзавелось подъездной дорогой

Во Всеволожском районе сегодня открывают полуторакилометровую подъездную дорогу к садоческому товариществу "Защита" Министерства по чрезвычайным ситуациям. Об этом сообщили в пресс-службе "Союза садоводов России".

Дрога построена на основе долевого финансирования. "Половина средств выделено Управлением по развитию садоводства и огородничества правительства Петербурга из целевой программы и 50% — собрано самими садоводами", - отметили в пресс-службе Союза.
В торжественном открытии дороги примут участие руководители Управления по развитию садоводства и огородничества правительства Петербурга, Всеволожского района и садоводческого массива.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.