МТС увеличила чистую прибыль по РСБУ в 2,8 раза

Чистая прибыль оператора сотовой связи "Мобильные Телесистемы" по РСБУ во II квартале 2006 года увеличилась в 2,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2005 года. Об этом сообщили в компании.

Чистая прибыль МТС составила в апреле-июне 7 млрд 543 млн 260 тыс. рублей по сравнению с 2 млрд 712 млн 369 тыс. рублей годом ранее.
Компания "Мобильные Телесистемы" вместе со своими дочерними предприятиями обслуживает более 63 млн абонентов. Основной акционер МТС – АФК "Система" (52,8% акций). 46,7% акций оператора находятся в свободном обращении на Нью-йоркской фондовой бирже, европейских внебиржевых рынках и ММВБ.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.