Балтийский банк открыл филиал в Петербурге

Балтийский банк в связи с перерегистрацией в Москве открыл филиал в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации. Директором филиала назначена старший вице-президент Балтийского банка Ольга Яковлева.

"Наши клиенты в Санкт-Петербурге не почувствуют никаких неудобств. Номера банковских счетов и счетов по вкладам не меняются. Обязательства по заключенным договорам Балтийского банка остаются неизменными, и их исполнение будет осуществляться Санкт-Петербургским филиалом", – заявила Ольга Яковлева.
Балтийский банк в середине июля завершил процедуру перерегистрации в Москве. Это сделано для повышения эффективности управления региональной сетью.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.