Украина разгромила саудовцев, а Испания - тунисцев

Вчерашние матчи Чемпионата мира по футболу заврешились победой украинской сборной над Саудовской Аравией (4:0) и поражением сборной Туниса, которая сыграла с Испанией со счетом 3:1.

Встреча началась атаками Украины и уже на 4-й минуте Руслан Ротань после подачи Калиниченко открыл счёт. Саудовцы попытались выровнять игру и им это почти удалось, но на 36-й минуте Ребров прекрасным ударом удвоил преимущество команды.
Остальные голы забили Шевченко - на 46-й минуте и Калиниченко - на 84-й.
На 8-й минуте матча Испания - Тунис тунисская команда провела резкую контратаку и Мнари повторным ударом отправил мяч в сетку. Потом испанцы прочно завладели инициативой и провели несколько атак на ворота африканцев.
Во втором тайме испанцы атаковали, тунисцы успешно оборонялись. И так продолжалось до 71-й минуты, когда Рауль добил мяч в сетку. После чего тунисцы пропустили в свои ворота два гола от Фернандо Торреса, второй из которых юный форвард провел с пенальти.