Ленобласть введет в отдельных зонах благоприятный для инвесторов режим

В правительстве Ленинградской области готовятся предложения о распространении, начиная с 2009 г, режима наибольшего благоприятствования, обеспечившего приток инвестиций в регион, не на всю территорию Ленинградской области, а только на отдельные зоны, требующие более интенсивного развития. Об этом сообщила сегодня пресс-служба областного комитета экономического развития.

<br>Эта мера призвана смягчить экономическую диспропорцию, существующую среди муниципальных образований, и особенно проявляющуюся в результате проведения реформы местного самоуправления.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.