Национал-большевики готовят штурм петербургского ЗакСа

Как сообщили в ленинградском отделении Национал-большевистской партии, нацболы примут участие в довыборах депутатов петербургского парламента.

<br><br>9 февраля был зарегистрирован их кандидат по округу 21 Андрей Зыков. 27-летний Зыков зарегистрирован на основании представленных 750 подписей. Одновременно со сбором подписей НБП раздавала анкеты для желающих вступить в ряды партии. На выборах Зыков и его однопартийцы обещают «нести НБ-идеи в массы в русле последних народных выступлений». <br>Напомним, что довыборы по округу 21 назначены на 13 марта 2005 г.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.