"Светоч" засветится в Москве

ОАО "Светоч" открыло представительство в Москве. Представительство будет заниматься продвижением продукции и услуг на рынок Москвы и Московской области. Объем продаж в этом регионе должен достичь 10% от общего объема сбыта предприятия. В дальнейшем предпо

ОАО "Светоч" открыло представительство в Москве. Представительство будет заниматься продвижением продукции и услуг на рынок Москвы и Московской области. Объем продаж в этом регионе должен достичь 10% от общего объема сбыта предприятия. В дальнейшем предполагается на базе представительства организовать цифровую типографию. (Р.П.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.