Фермеры просят помощи

Союз фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга обратился к правительству области с просьбой увеличить в 2005 г. финансирование фермерских хозяйств до 7 млн рублей. В 2004 г. на эти цели предусмотрено 5,6 млн рублей.

Союз фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга обратился к правительству области с просьбой увеличить в 2005 г. финансирование фермерских хозяйств до 7 млн рублей. В 2004 г. на эти цели предусмотрено 5,6 млн рублей.<BR> Предлагается также принять новый порядок выделения бюджетных средств на 50%-ную компенсацию затрат фермеров на строительство производственных площадей. (К.Ф.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.