Страховщик застрахует жилье

Агентство недвижимости "Итака" и страховая компания ЗАО "АСК-Петербург" заключили договор по управлению жильем, принятыми агентством в аренду.

Агентство недвижимости "Итака" и страховая компания ЗАО "АСК-Петербург" заключили договор по управлению жильем, принятыми агентством в аренду.<BR> По этой программе страховщик несет ответственность за риски пожара, взрыва, повреждения водой в результате протечек или разрыва труб, механические повреждения в результате противоправных действий третьих лиц или аварии; хищение и стихийные бедствия. Программа добровольная, годовой страховой полис будет стоить около половины месячной ставки арендной платы. (Г.К.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.