Депутатам нужна кровь

Комиссия по здравоохранению и экологии Законодательного собрания Петербурга рекомендовала разработчикам кровезаменяющего препарата "Геленпол" подготовить и направить технико-экономическое обоснование в КЭРППиТ правительства города. Для окончания работ доп

Комиссия по здравоохранению и экологии Законодательного собрания Петербурга рекомендовала разработчикам кровезаменяющего препарата "Геленпол" подготовить и направить технико-экономическое обоснование в КЭРППиТ правительства города. Для окончания работ дополнительно требуется 3 млн рублей. Разработчики надеются на помощь городского бюджета.<BR> Потребности Северо-Западного региона в кровезамещающих средствах составляют до 150 тыс. доз геленпола в год, в том числе для Санкт-Петербурга -- 50 тыс. доз в год. (О.Ф.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.