МРОТ повысили

Вчера Госдума приняла законопроект, внесенный в нижнюю палату парламента Правительством России, в соответствии с которым с 1 октября 2003 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) повысится с 450 рублей до 600 рублей.

<BR><BR>Вчера Госдума приняла законопроект, внесенный в нижнюю палату парламента Правительством России, в соответствии с которым с 1 октября 2003 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) повысится с 450 рублей до 600 рублей.<BR>Последний раз установленная законом минимальная зарплата по стране повышалась с 1 мая 2002 года с 300 до 450 рублей. (В.Л.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.