Алюминий притягивает финансистов

ОАО АКБ "Автобанк" и ОСАО "Ингосстрах", входящие в единую банковско-страховую группу, заключили соглашения о стратегическом партнерстве и совместной деятельности с ОАО "Русский алюминий", ОАО "Руспромавто" и ОАО "ГНК Нафта-Москва". Альянс с ОАО "Русский а

<BR><BR>ОАО АКБ "Автобанк" и ОСАО "Ингосстрах", входящие в единую банковско-страховую группу, заключили соглашения о стратегическом партнерстве и совместной деятельности с ОАО "Русский алюминий", ОАО "Руспромавто" и ОАО "ГНК Нафта-Москва". Альянс с ОАО "Русский алюминий" и ОАО "Руспромавто" достигнут путем подписания соглашения о стратегическом партнерстве и совместной деятельности с Millhouse Capital -- акционером этих компаний. (AK&M)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.