Усилия объединили

Вчера, 5 марта, руководители Министерства внутренних дел РФ, Министерства РФ по налогам и сборам, Государственного таможенного комитета и Федеральной службы налоговой полиции подписали соглашение об основах взаимодействия. Как сообщило информационное аген

<BR><BR>Вчера, 5 марта, руководители Министерства внутренних дел РФ, Министерства РФ по налогам и сборам, Государственного таможенного комитета и Федеральной службы налоговой полиции подписали соглашение об основах взаимодействия. Как сообщило информационное агентство AK&M, соглашение предусматривает совместные действия, а также оперативное подключение сотрудников необходимого профиля на любом этапе налоговой проверки, конкретного дела или расследования независимо от ведомственной принадлежности.(В.Р.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.