Отношения с наемным персоналом: взгляд юриста

Авторский семинар Михаила Ткачева, начальника юридического отдела ТУ Фрунзенского административного района, проводит 30 ноября ЗАО "Персонал-Сервис". Тема семинара - "Юридический аспект трудовых отношений с наемным персоналом: риски и возможности для рабо

<BR><BR>Авторский семинар Михаила Ткачева, начальника юридического отдела ТУ Фрунзенского административного района, проводит 30 ноября ЗАО "Персонал-Сервис". Тема семинара - "Юридический аспект трудовых отношений с наемным персоналом: риски и возможности для работодателя". Планируется рассмотреть вопросы, связанные с рисками при оформлении на работу, с причинением работником ущерба организации, с инвентаризацией.(В.Рач.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.