К Мурманску приставили инспектора

Распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Виктора Черкесова главным федеральным инспектором в Мурманской области назначен Владимир Лосев. Как сообщил корреспонденту РБК пресс-секретарь Виктора Черкесова Ал

<BR><BR>Распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Виктора Черкесова главным федеральным инспектором в Мурманской области назначен Владимир Лосев. Как сообщил корреспонденту РБК пресс-секретарь Виктора Черкесова Александр Чиженок, с 1975 по 1993 год Владимир Лосев работал в Мурманской области. Затем занимал должности инженера судоремонтного завода "Нерпа", инструктора Североморского ГК КПСС, начальника Апатитского горотдела УКГБ СССР по Мурманской области. С 1994 года до нынешнего назначения Владимир Лосев работал начальником Сосновоборского отдела УФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.(РБК)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.