Японцы готовы дать денег

Японский Ex-Im Bank готов инвестировать в экономику четырех центральных регионов России $260 млн. Об этом сообщил руководитель делегации банка Масааки Кубонива, находящийся с официальным визитом в Нижнем Новгороде. Денежные средства будут направлены на ра

<BR>Японский Ex-Im Bank готов инвестировать в экономику четырех центральных регионов России $260 млн. Об этом сообщил руководитель делегации банка Масааки Кубонива, находящийся с официальным визитом в Нижнем Новгороде. Денежные средства будут направлены на развитие предприятий Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани. Ранее представители этого банка проявляли интерес к участию в строительстве Балтийской трубопроводной системы. (А.Е.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.