Зарегистрирована ассоциация фондовиков

Состоялась регистрация некоммерческого партнерства "Ассоциация фондовых институтов", которое объединило 15 профессиональных участников рынка ценных бумаг Петербурга и Северо-Запада России. В ближайшее время партнерство подаст документы на получение лиценз

<BR>Состоялась регистрация некоммерческого партнерства "Ассоциация фондовых институтов", которое объединило 15 профессиональных участников рынка ценных бумаг Петербурга и Северо-Запада России. В ближайшее время партнерство подаст документы на получение лицензии саморегулируемой организации на рынке ценных бумаг.(И.Ф.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.