АПЕК отпустили с миром

Мировым соглашением завершилось судебное разбирательство между банком "Петровский" и входящими в ФПГ "АПЕК" компаниями - ЗАО "Русский город" и ЗАО "ТПФ "Трикотаж". Об этом сообщается в пресс-релизе группы "АПЕК". В декабре 1998 года банк подал к компаниям

<BR>Мировым соглашением завершилось судебное разбирательство между банком "Петровский" и входящими в ФПГ "АПЕК" компаниями - ЗАО "Русский город" и ЗАО "ТПФ "Трикотаж". Об этом сообщается в пресс-релизе группы "АПЕК". В декабре 1998 года банк подал к компаниям иск о взыскании кредиторской задолженности в размере более 1 млн рублей.(Ел.Т.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.