Нефть упала

Цены на нефть на мировых рынках во вторник незначительно понизились на фоне прогнозов аналитиков об умеренном состоянии мирового спроса на сырье в 2009 году и в связи с продолжающимся увеличением запасов нефти в США.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость майских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil упала на $0,64 и составила $49,41 за баррель.
Читайте также:
"Медвежье" начало
Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на $0,18 - до $51,96 за баррель, передает РИА "Новости".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.