Fitch улучшило прогноз по рейтингу Петербурга

Fitch Ratings изменило со "стабильного" на "позитивный" прогноз по долгосрочным рейтингам Москвы и Санкт-Петербурга в иностранной и национальной валюте и подтвердило эти рейтинги на уровне BBB.

Рейтинговые действия последовали за пересмотром прогноза по долгосрочным рейтингам дефолта эмитента РФ в иностранной и национальной валюте. Также рейтинговые действия отражают мнение Fitch о том, что оба города продолжат демонстрировать сильные операционные показатели, чему будет способствовать восстановление экономики.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.