Агентство коммерческой недвижимости KNRU провело первый лекториум - встреча и практика экспертов

Автор фото: Предоставлено "KNRU"
27.10.2023 г. состоялся первый лекториум, организованный директором по развитию KNRU Полиной Фиофиловой. Конференция проходила в узком кругу на которой присутствовали сотрудники агентства и приглашенный гость - управляющий партнер компании, которая владеет объектами стрит-ритейла.
Тема лекториума в агентстве недвижимости KNRU.
Основная тема лекториума была посвящена актуальным вопросам рынка коммерческой недвижимости и стрит-ритейла, перспективам развития рынка и концепциям торговых комплексов компании.
В рамках мероприятия обсуждались вопросы, связанные с якорными арендаторами в районных торговых центрах и тенденции их развития.
"Если раньше была тенденция выкупа площадей, то есть заходили операторы даже отечественные и стремились занять больше площадей, разместить больше продукции на них, то сейчас тенденция к уменьшению площадей, так как есть онлайн-торговля" - отметил спикер.
Он также рассказал о становлении компании, входящих в нее объектах, текущих событиях и о планах на будущее - реконцепции и реновации и привлечении в него крупных операторов, в том числе продуктового, сегментированное заполнение нового торгового центра на Ленинском проспекте.
В ходе конференции упомянули объекты в Москве и Московской области.
Планы по развитию агентства недвижимости KNRU.
Опыт проведения лекториума стал интересным и новым как для сотрудников агентства, так и для приглашенного гостя. KNRU не собирается останавливаться на достигнутом. В планах агентства - проводить подобные лекториумы несколько раз в месяц, приглашая в качестве докладчиков специалистов и экспертов отрасли, ведущих консультантов, руководителей крупных компаний и торговых комплексов, девелоперов и других представителей индустрии. Это значит, что сотрудники KNRU не только будут всегда в курсе самых современных тенденций, но и смогут перенять опыт и знания у профессионалов. О месте и времени проведения лекториума сообщается по корпоративным каналам, с перспективой добавления участников из вне.
Цель данного мероприятия заключается в создании полезной и интерактивной платформы для обмена знаниями и опытом в сфере коммерческой недвижимости, задать интересующие вопросы приглашенному гостю, обсудить актуальные темы, тренды и вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, разобрать важные тенденции и провести их анализ для определения прогнозов развития.