Университет SWISSAM запускает программу двух дипломов

Университет SWISSAM совместно с МБИ имени Анатолия Собчака запускает программу двух дипломов. Программа Бакалавриата "Международный менеджмент индустрии гостеприимства" сочетает в себе все преимущества российского и международного образования и дает возможность выпускникам строить карьеру как в России, так и за рубежом.
Во время обучения студенты получают компетенции в отельном, ресторанном бизнесе и в смежных областях.
Продолжительность обучения по программе двух дипломов составит четыре года. График обучения позволяет учиться очно сразу в двух учебных заведениях. Обучение будет проходить как на русском, так и на английском языке.
Преимущества программы:
Два диплома: Международный диплом от SWISSAM и диплом бакалавра государственного образца МБИ имени Анатолия Собчака по специальности "Гостиничное дело" ;
Оплачиваемые стажировки в России или зарубежом;
Преподаватели - действующие профессионалы индустрии;
Профильные предметы преподаются на английском языке;
Отсрочка от службы в армии на время обучения;
Возможность оплаты обучения материнским капиталом.
Международный университет SWISSAM с 2012 года осуществляет образовательную деятельность в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. Выпускники университета становятся востребованными специалистами в своей области, работают в ведущих отелях и ресторанах высокого уровня, открывают и развивают собственный бизнес.