Транспортный прокурор Петербурга встретится с сотрудниками аэропорта Пулково

Автор фото: Сергей Ермохин
Пассажиры петербургского аэропорта Пулково
Северо-Западная транспортная прокуратура (СЗТП) организовала личный приём для работников петербургского аэропорта Пулково.
Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства 11 марта, встреча состоится по поручению Северо-Западного транспортного прокурора Владимира Владимирова. Её проведут его заместитель Павел Массонов и Санкт-Петербургский транспортный прокурор Денис Шевченко.
"Приём состоится 13 марта 2023 года в 14:00 в здании БЦ "Аэропорт Пулково" по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 41, литера З И, 6 этаж, помещение 610", — говорится в объявлении.
Побеседовать с представителями транспортной прокуратуры смогут все желающие сотрудники воздушной гавани: для этого нужно только прийти в указанное время и предоставить документ, удостоверяющий личность.
Ранее "ДП" рассказывал, что сотрудники "Пулково" не согласны с новой системой начисления премий: по новым порядкам можно лишиться трети заработка, если взять более двух больничных дней за месяц.
Несколько дней назад в петербургском аэропорту экстренно сел самолёт авиакомпании "ИжАвиа", подавший сигнал бедствия. В СМИ сообщалось, что у воздушного судна отказал двигатель.