Росгвардия СЗФО объявила о масштабном наборе сотрудников

Автор фото: t.me/rosgvardszo
Росгвардия объявила масштабный набор сотрудников в Север-Западном федеральном округе. Пункты приёма открылись на территории всех 11 субъектов, входящих в округ.
Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Росгвардии по СЗФО. Жителей Северо-Запада России приглашают присоединиться к подразделениям вневедомственной охраны, ОМОН, СОБР и воинских частей
Служба будет проходить как на территории региона, так и в зоне проведения специальной военной операции, отмечают в ведомстве.
"В пункте отбора Росгвардии расскажут о вакантных должностях в подразделениях, дислоцированных на северо-западе и в других регионах страны, требованиях к кандидатам и социальных гарантиях, а также помогут в оформлении документов", — говорится в сообщении.
Как писал "ДП", силы Росгвардии в августе обнаружили и помогли ликвидировать на территории ЛНР 13 украинских операторов беспилотных летательных аппаратов. Их уничтожила артиллерия по наводке росгвардейцев.
Кроме того, во время разведки в населённых пунктах ЛНР бойцы Росгвардии изъяли целый арсенал оружия и взрывчатки, в том числе иностранного производства.