В двух районах Петербурга 19 апреля ограничили подачу горячей воды

Автор фото: Ермохин Сергей
Во вторник, 19 апреля, в двух районах Петербурга проходят испытания теплосетей на максимальную температуру.
Специалистам АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" предстоит проверить более 350 километров труб в Адмиралтейском и Московском районах, сообщает пресс-служба компании.
"Одно из необходимых условий диагностики – её проведение в отопительный период. На это время подача горячей воды потребителям в зоне испытаний ограничивается, отопление осуществляется в штатном режиме", – сказано в комментарии.
В Адмиралтейском районе в зону проведения работ входят в том числе все Красноармейские улицы, Измайловский, Троицкий и Вознесенский проспекты.
В Московском районе теплосети проверяют на Кубинской, Варшавской, Кузнецовской и Бассейной улицах, а также на Московском и Ленинском проспектах.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте "Теплосети".
Напомним, что ГУП "ТЭК СПб" во вторник, 19 апреля, проводит испытания коммуникаций в Выборгском, Красносельском, Красногвардейском, Московском и Пушкинском районах.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.