Клуб 500 Санкт-Петербург расширяет горизонты

Автор фото: Клуб 500
Международное закрытое бизнес-сообщество Клуб 500 Санкт-Петербург расширяет горизонты взаимодействия с предпринимателями, существенно изменив условия вступления в свои ряды.
Бизнес страны сегодня оказался в условиях "новой реальности" - и в это непростое время всем предпринимателям вне зависимости от годового оборота необходимо сплотиться для взаимопомощи и совместной организации бизнес-процессов.
"19 апреля мы вновь откроем двери для предпринимателей, которые давно искали сильное окружение, возможность вырасти в своей сфере и обзавестись новыми деловыми контактами и партнерами.
Мы решили проводить такие встречи чаще, чтобы как можно больше предпринимателей объединилось в комьюнити для взаимопомощи и поддержки в непростые для бизнеса времена" - заявил Президент Клуба 500 Санкт-Петербург Юрий Булгаков(www.yurybulgakov.com).
На встрече будет организована панельная дискуссия "Кризис 2022. Время возможностей", а ставшая уже доброй традицией нетворкинг-сессия между гостями и действующими резидентами закроет программу вечера.
Клуб 500 - это кратный рост бизнеса и предпринимательских компетенций в кругу самых успешных предпринимателей всего Санкт-Петербурга.