Атмосфера работы и творчества в КУБАТУРЕ

В Петербурге развивается тренд на "децентрализацию" рынка выставочных пространств и коворкингов: новые площадки стали открываться в спальных районах, в том числе в торговых центрах.

Центр мебели и интерьера КУБАТУРА занимает целый квартал во Фрунзенском районе, расположен в непосредственной близости от удобных транспортных развязок и двух станций метро. Площадь торгового центра 150 000 м2. На парковке могут разместиться 900 машин.
В Центре Мебели и Интерьера КУБАТУРА разработаны и воплощены проекты лекториев, коворкинга, выставочной зоны и конференц-залов.
Уже многие выставочные объединения и организаторы мероприятий выбирают для работы КУБАТУРУ.
Так, например, компания "Сагалов сотоварищи" с успехом проводит лекции и круглые столы для дизайнеров в удобном конференц-зале.
На выставочных площадях проводятся выставки. В мае состоится масштабная выставка дизайна и архитектуры Architect Today 2022. Ежегодно Architect Today собирает ведущих дизайнеров и архитекторов для ознакомления с новинками компаний-партнёров, современными технологиями и трендами, новостями ведущих мировых студий и экспертов дизайна.
Для уединённой удобной работы в коворкинге есть Wi-Fi, розетки возле рабочего стола, канцелярские принадлежности (бумага, ручки, маркеры), принтер и компьютер, куда можно скинуть документы, чтобы распечатать. В лектории имеются проектор, флипчарт и маркерная стена. Конференц-зал оборудован светодиодным экраном.
Особенный интерес у посетителей мероприятий и выставок вызывает то, что в конференц-залах представлена постоянно действующая экспозиция картин современных Петербургских художников, что делает атмосферу лекций неформальной и яркой.
Центр мебели и интерьера Кубатура
Выставки, коворкинг, конференц-залы
+7 (812) 244-10-00