Деловая IT-конференция Apple Tech Business Week пройдёт 22-24 июня

Автор фото: Анатолий Медведь
Компания NBCom Group проведёт IT-конференцию, посвящённую технике и рабочим инструментам Apple для бизнеса, в Санкт-Петербурге с 22 по 24 июня. На одной площадке в IT-пространстве для бизнеса Resonance Space (Санкт-Петербург) соберутся эксперты NBCom Group, Mail.ru Group, "ВКонтакте", Банка ВТБ, "Яндекса", Jamf, OFFCON architectural bureau, Bonnie & Slide и других компаний.
Конференция соберёт талантливых и опытных разработчиков, дизайнеров, топ-менеджеров и аналитиков. Участники Apple Tech Business Week узнают, как продуктивно использовать в своей работе технологии Apple, смогут перенять опыт у ведущих специалистов, создающих полезные продукты для бизнеса. Формат мероприятия: онлайн и офлайн.
Участников ждут 3 насыщенных дня, посвящённых дизайну, разработке, MDM, экономике оборудования, IT-рекрутингу и авторскому праву в IT.
Представители компаний могут подавать заявки для участия в Apple Tech Business Week уже сейчас. Зарегистрироваться можно как на все дни, так и на один. Подробную информацию смотрите на сайте пространства Resonance Space, где пройдёт мероприятие.
Регистрация заявок для участия в Apple Tech Business Week открыта и продлится до 21 июня включительно.