Плей-офф КХЛ начнётся для СКА с игр против минского "Динамо"

Автор фото: vk.com/ska
СКА обыграл в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо". После игры команды стали соперниками в плей-офф, передаёт пресс-служба петербургского клуба.
Поединок прошёл в Петербурге в субботу, 27 февраля. По ходу матча армейцы вели 3:0, но в третьем периоде гостям удалось отыграть две шайбы. За пять минут до конца встречи Эмиль Галимов установил окончательный счёт — 4:2.
"Белорусский клуб до этой игры располагался на шестой строчке, но пропустил вперед "Северсталь", которая в гостях обыграла "Сочи". СКА, в свою очередь, уже несколько встреч назад гарантировал себе победу в дивизионе Боброва и второе место в Западной конференции", — отметили в пресс-службе клуба.
Четвертьфинальная стадия Западной конференции начнётся в Северной столице 2 марта, через два дня СКА и "Динамо" встретятся вновь в Петербурге, а 6 и 8 марта сыграют в Минске.
В текущем сезоне клубы играли дважды, обменявшись победами. Ранее минчане дома взяли верх 4:3, матч закончился в овертайме.