Летевший из Петербурга самолёт внештатно приземлился в Минводах

Автор фото: Тихонов Михаил
Вылетевший в Сочи из Пулково самолёт авиакомпании "Россия" приземлился в Минеральных водах. Аэропорт экипажу пришлось сменить из-за сложных погодных условий.
О смене маршрута свидетельствуют данные сервиса Flightradar24, самолет благополучно приземлился на запасной аэродром. Как следует из данных онлайн-табло Пулково, речь идёт о рейсе FV 6565 Петербург-Сочи, который вылетел из Северной столицы в полдень. В пресс-службе аэропорта Сочи подтвердили, что самолёт сменил аэродром из-за штормового ветра.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.