IPG.Estate: ООО "Спецпроект" арендовало более 500 кв.м офисных площадей в центре Петербурга

Разработчик и изготовитель оборудования для атомной промышленности компания "Спецпроект" арендовала офис класса В+ площадью 562 кв.м в БЦ "Державинский, 5". Брокером сделки выступила консалтинговая компания IPG.Estate.
ООО "Спецпроект" проектирует, разрабатывает, изготавливает и проводит испытания нестандартного оборудования и установок на рынке атомной энергетики и промышленности.
БЦ "Державинский 5" – объект класса В+ с кабинетно-коридорной планировкой. Бизнес-центр расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь – 5 500 кв.м.
Арендатору требовалось улучшить качество офиса, сохранить кабинетную планировку и локацию, близкую к центру города. Компания "Спецпроект" переехала в отдельный блок с видом на Усадебный сад Державина.
"Мы наблюдаем интересные процессы на рынке недвижимости – сделки аренды заключаются в максимально короткие сроки, – комментирует Иван Починщиков, управляющий партнёр IPG.Estate. – Например, сделка с компанией "Спецпроект" была закрыта в течение месяца после получения запроса".